Вопрос и ответ!!!

В комментариях оставляйте ваши вопросы, мы будем стараться ответить на них как можно быстрей.

12 комментариев:

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему мы не можем найти информацию про наших воспитателей на сайте дедского сада? Неужели, только некоторые воспитетели имеют желание участвовать в жизни садика? Было бы интересно общаться со своим воспитателем через этот блог, видеть его работу с детьми, его статьи и прочее?

    ОтветитьУдалить
  2. Повторю без ошибок скорописи:). Как в детстве шутили: увидел ошибку - прими за улыбку:)
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему мы не можем найти информацию про наших воспитателей на сайте деТского сада? Неужели, только некоторые воспитАтели имеют желание участвовать в жизни садика? Было бы интересно общаться со своими педагогами через этот блог, видеть их работу с детьми, статьи и прочее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте уважаемый Анонимный! Безусловно, каждый педагогический работник может позиционировать себя через блог, было бы у него такое желание. и уж точно участвовать в жизни садика (кстати, согласно ФГОС, это одна из педагогических компетенций педагога ДОУ.) Зачастую педагоги не желают принимать никакого участия. Обо всех конкурсах, проводимых на различных уровнях, все педагоги оповещаются на совещаниях и по приказам. А уж участвовать в них или нет - их право. Спасибо большое. С уважением, зам зав. по УВР Просвирина С.Н.

      Удалить
  3. Родитель новичка2 июля 2014 г. в 07:20

    Очень хочется сказать слова благодарности заведующей Давыдовой Наталье Геннадьевне. Мы в этом году наконец получили направление в детский сад. Так много говорится о поборах со стороны заведующих садиками. Могу сказать, что это касается не всех заведующих. Я лично сама предложила свою помощь садику в обустройстве детской площадки, и получила одобрение от заведующей. Нас очень тепло встретили, рассказали о детском саде, коллективе, режиме дня. Воспитатели в группе тоже очень душевные женщины. Надеюсь, что так будет и далее.

    ОтветитьУдалить
  4. Мама Егора К.8 июля 2014 г. в 02:59

    Уважаемая Наталья Геннадьевна. Очень хотелось бы знать, будут ли реконструироваться участки для прогулок? Детский сад очень хороший, но благоустроены лишь часть участков. хотелось бы, чтобы детки могли укрыться от жары или дождя на верандах. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заведующий ДОУ Давыдова Н.Г.10 июля 2014 г. в 01:40

      Спасибо за вопрос! В настоящее время подписана локальная смета на теневые навесы на участки для прогулок, которые соответствуют СанПиН 2.4.1-3049-13. Надеюсь, что в скором времени веранды будут.

      Удалить
  5. Коваленко М.С.11 июля 2014 г. в 00:40

    Очень своевременная консультация для родителей об адаптации. Ответили на все вопросы . Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Наталья Геннадьевна! Когда будет открыта группа № 1 для детей младшего возраста?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заведующий ДОУ Давыдова Н.Г.21 июля 2014 г. в 19:08

      Спасибо за вопрос. В настоящее время косметический ремонт спальни и игровой в группе № 1 завершен. Производится укладка кафеля в туалете, установка сантехники. К 1 августа надеемся группу открыть.

      Удалить
  7. Сегодня в детском саду состоялась выставка детских работ "Осенняя фантазия!" Просто чудо какое-то. Большое спасибо организаторам выставки, воспитателям.!!! Мама Сони из группы № 11

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему логопедическая помощь не охватывает всех (или хотя бы большинство) детей детского сада? Логопед занимается с 25 детьми, а остальные как же? Им тоже нужен логопед?

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! Скажите пожалуйста почему родители должны своими силами закупать постельное бельё и полотенца для группы? Разве на это не выделяются деньги?

    ОтветитьУдалить